Выставка «ИСКУССТВО — ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ» рада приветствовать гостей !

Галерея современного искусства «Альма Матер» — модное пространство, появившееся летом 2022 года, и музей «Автомобили мира объединились, тем более что коллаборация была неизбежной:
сам Дмитрий Октябрьский, основатель Автомузея, также пишет картины и уже давно работает в различных художественных техниках, его работы фигурировали на выставках, и он с радостью поддерживает начинания коллег – современных творцов.
А основательница галереи Alma mater — Екатерина Кудрявцева – женщина, сделавшая искусство и поиск новых имен своей профессией.

Поэтому и выбор художников для выставки был особенно тщательным, так как выставка, которая продлится до 7 ноября должна была органично влиться в пространство «железных коней и моторов».

Особенное место занимают на выставке интерьерные работы Глеба Гавриленкова, Дмитрия Октябрьского – очень красочные и яркие,  также работы художницы «Великая Красота»- это необычные работы на старых винтажных обоях, выполненные тушью, с использованием перьевой техники и декоративного украшения металлами, яркие провокационные работы молодого автора Влада Субботина.
Надежда Утяшева представила концептуальные композиции «Борьба человечества со злом» и «Люди в моей голове».
В рамках выставки также представлены современные художники: A.N., Анна Шуваева и даже автор мини- корабля , у которого внутри целый мир — Андрей Резчиков.
Подружить искусство и технологии удалось достаточно легко, ведь автомобили – это детище промышленного дизайна, над ними также работали «художники» своего дела.

До 7 ноября можно совместить знакомство с редчайшей коллекцией автомобилей и современным искусством, а позднее посетить и галерею Alma Mater, тем более там проходят не только выставки, но и лекции и встречи, помогающие понять современное искусство и ввести его в свою жизнь или даже в свой интерьер.

ДЛЯ ВОПРОСОВ И ОБРАЩЕНИЙ:

+7 910 736 97 24

+7 925 321 70 39

В СМИ осветили выставку «ИСКУССТВО — ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ»  Вот что пишет электронное издание WP NEWS

В последние годы особенно популярны художественные выставки, располагающиеся в необычных пространствах….

ПРОЧИТАТЬ СТАТЬЮ НА САЙТЕ ИЗДАНИЯ

Другие фотографии с открытия выставки


Читайте так же